Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А куда ходят в туалет продавцы, торгующие в ларьках типа Роспечати

himera Мастер (1610), закрыт 16 лет назад
Ну они же типа не могут ларек закрыть ни с того ни с сего?
Лучший ответ
igorstom Мастер (2052) 16 лет назад
Обычно в большинстве случаев сами продавцы (или их руководство) договариваются с близстоящими организациями, предприятиями, магазинами. Оплачивает туалет либо раководство, либо сами (чаще всего) продавцы (плата обычно символическая 2-5 рублей) за один заход (поход). На это время киоск закрывается, и вешается предупреждающая табличка (о техническом перерыве естественно, а не о нужде). Если же поблизости нет каких либо предприятий - дела обстоят совсем худо - приходятся изголяться, кто в ведерко, кто в баночку, есть знакомые - и в памперсы для взрослых. Но в этом случае, при отсутствии отхожих мест ларьки запрещено открывать (по ряду требований). Значит в подобных случаях имели место взятки - а иначе, как обойти законные требования СЭС, трудового законодательства?
jo paУченик (105) 8 лет назад
Как обойти СЭС? А никак! За такое издевательство надо срать прямо в ларьках! И пусть СЭС посмотрит, как работодатели издеваются над людьми, которые на них же работают.
Остальные ответы
yummy! Профи (931) 16 лет назад
Главное газетки есть=)
SVD Мастер (1501) 16 лет назад
В кусты за ларьком
Галина Соколова Мастер (1547) 16 лет назад
В ларьке по прилавком стоит ведро с крышкой.
~ Х_М ~Оракул (90626) 16 лет назад
точно
Nobu Whinehouse^^Знаток (280) 8 лет назад
и воняет
Sergey Abramovich Мудрец (15211) 16 лет назад
А я то думаю, почему после некоторых статей так хочется вымыть руки...
Источник: Хвылын
Yuz Просветленный (44515) 16 лет назад
Домой уносят после работы)))
miagkii Ученик (166) 16 лет назад
они не уходят а ходят под себя ты думаеш они на стуле сидят....нет)))
John McKenzie Искусственный Интеллект (390761) 16 лет назад
а ты думаешь, почему прессу желтой называют? :))))))))))))
Михаил Б.Мастер (1776) 16 лет назад
Бади жжет
Настя Мыслитель (7946) 16 лет назад
у них там в кабинке есть туалетная комната.
himeraМастер (1610) 16 лет назад
Откуда))) нет там никакой комнаты, там одна комната
ольга Гуру (4570) 16 лет назад
прочитала вопрос и сама об этом задумалась....бедные продавщицы!
Русский Просветленный (32776) 16 лет назад
Кстати, я это тоже давно заметил. Согласитесь, жалко этих людей. А вот если приспичит, куда бежать? Вот они реалии жизни капиталистической.
jo paУченик (105) 8 лет назад
Это не капиталистическая жизнь, а дело в нашем теперешнем не здоровом обществе. Разве это нормально издеваться над людьми? Вряд ли при капитализме такое возможно. Такое возможно только в больной России.
Serhio Мыслитель (8752) 16 лет назад
приспмчит и закроют и добегут куда надо!
странный вопрос у тебя....
Olesya Гуру (3221) 16 лет назад
Может, они куда-то рядом бегают? Ведь ларьки эти не одинешеньки в поле стоият....
Любаша - Гуру (2622) 16 лет назад
продавцы в ларьках РОСПЕЧАТИ в туалет-НЕ ХОДЯТ!!!!:))
vzotin Оракул (96334) 16 лет назад
Им памперсы выдают.
Пользователь удален Знаток (392) 16 лет назад
Мне их искренне жаль!
Новерное у них просто терпения хватает, ходят в обеденный перерыв, и после работы.