какое лекарство от аллергии считается лучшим?

Deniala Мыслитель (5431), закрыт 17 лет назад
(врач советует супрастин) , но я не очень доверяю, многие лечат по-старинке.
Лучший ответ
Evgeny Kuznetsov Мастер (2078) 17 лет назад
Лучшее лекарство - эриус. Оно способствует ускоренному лечению, улучшает иммунитет, просто замечательное лекарство. Желаю скорейшего вызворовления!!!!
Остальные ответы
Маша Новикова Знаток (444) 17 лет назад
Не встречайся с тем, что вызывает аллергию.
Роман Бекаревич Профи (883) 17 лет назад
Не знаю, какое лучшее, а я пользуюсь при острой необходимости ТАВЕГИЛом
CоЛнЫшКо Гуру (3777) 17 лет назад
нет, супрастин влияет на желудок... если он слабый, то не следует принимать. диазолин - более мягкое лекарство и помогает неплохо ;) попробуй, может подойдет. мне нравится
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 17 лет назад
А по старинке это как? Попробуй Диазолин если сильно действующие и дорогие лекарства тебя пугают.
Шурик Знаток (429) 17 лет назад
На 1 кг веса - 10 табл. активированного угля.
И спокойствие, только спокойствие!!!
...W Мыслитель (8719) 17 лет назад
честно супрастин как мел на меня он вообще не действует тут смотря какая чувствительность на лкарства и честно лучше всего это диета и съездить на Кавказ там источников разных напиться мин. воды в ней много солей и минералов полезных..это на пользу пойдёт а так лучше дорогие брать лекартсва но эффект почти у всех это ...сон! ..типо спать и всё пройдёт хотя и пишут сонливость не вызывают, а после них как дурман.
Иринка Профи (784) 17 лет назад
Антигистаминное средство третьего поколения - ЗИРТЕК Правда дорого, но помогает и спать не хочется!!!!
Пользователь удален Профи (728) 17 лет назад
Лекарства снимут лишь симптомы заболевания. А исходить надо из того, что следует провести чистку кишечника и печени. А потом принимать активированный уголь из расчета 1 таблетка на 10 кг веса (Шурик ошибся и высказался с точностью до наоборот) . Принимать надо 10 дней каждого месяца до выздоровления. Помогает быстро. Отличное средство, и что самое главное - натуральное. Желательна при этом вегетарианская диета.