Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
Sebastian Наталья Чертусева alex Таня •••

какое лекарство от аллергии считается лучшим?

Мыслитель (5243), закрыт 7 лет назад
(врач советует супрастин) , но я не очень доверяю, многие лечат по-старинке.
Лучший ответ
Лучшее лекарство - эриус. Оно способствует ускоренному лечению, улучшает иммунитет, просто замечательное лекарство. Желаю скорейшего вызворовления!!!!
Остальные ответы
Любовь!
Не встречайся с тем, что вызывает аллергию.
Не знаю, какое лучшее, а я пользуюсь при острой необходимости ТАВЕГИЛом
нет, супрастин влияет на желудок... если он слабый, то не следует принимать. диазолин - более мягкое лекарство и помогает неплохо ;) попробуй, может подойдет. мне нравится
А по старинке это как? Попробуй Диазолин если сильно действующие и дорогие лекарства тебя пугают.
На 1 кг веса - 10 табл. активированного угля.
И спокойствие, только спокойствие!!!
демидрол
честно супрастин как мел на меня он вообще не действует тут смотря какая чувствительность на лкарства и честно лучше всего это диета и съездить на Кавказ там источников разных напиться мин. воды в ней много солей и минералов полезных..это на пользу пойдёт а так лучше дорогие брать лекартсва но эффект почти у всех это ...сон! ..типо спать и всё пройдёт хотя и пишут сонливость не вызывают, а после них как дурман.
Антигистаминное средство третьего поколения - ЗИРТЕК Правда дорого, но помогает и спать не хочется!!!!
zyrtek.
Рекомендую биологически активную добавку Мипро-ВИТ. Он улучшает иммунитет и борется с аллергиями. Сайт производителя http://www.diod.ru
Юрий, врач-консультант, личный сайт - http://humaniter.narod.ru
Лекарства снимут лишь симптомы заболевания. А исходить надо из того, что следует провести чистку кишечника и печени. А потом принимать активированный уголь из расчета 1 таблетка на 10 кг веса (Шурик ошибся и высказался с точностью до наоборот) . Принимать надо 10 дней каждого месяца до выздоровления. Помогает быстро. Отличное средство, и что самое главное - натуральное. Желательна при этом вегетарианская диета.
Также спрашивают:
Подскажите, пожалуйста! Дочка родилась 4030 гр., почти сразу перешли на смешанное питание (гв+ смесь гипоаллергенная). Прибавка веса каждый месяц почти кг. Сейчас дочка весит 10 кг. Из прикорма только пюре из овощей, иногда яблочное. Так же сохраняется смешшаное вскармливание. Была ...