вы пробовали приворот на сигарете, попробуйте

Пользователь удален Искусственный Интеллект (108465), закрыт 17 лет назад
на никотине написать ;дым, дым святой, отгони тоску от рабу Божьей ИМЯ и пригони ее рабу Божьему ИМЯ .Люби меня как я тебя .Аминь Аминь Аминь
Лучший ответ
Николь Мастер (1984) 17 лет назад
всегда слушала Ваши советы, думаю сейчас попробую....
Остальные ответы
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26598) 17 лет назад
Спасибо. А как на никотине? прямо на сигарете? А если я не курю?
Пользователь удален Просветленный (23407) 17 лет назад
Вай вай вай ...Матаг, эс инча? Шяшянгюль эс?
ТорнадочкаИскусственный Интеллект (118403) 17 лет назад
она пьяная,или что?
A ti ya smotryu o4en' zlaya....
Робинс БаскинМастер (2202) 17 лет назад
Она - маг!!!!
Kakie vi vse tyt zlie. A armyanskiu yazik koverkat' ne nado!!!!
Воин , победитель - модеров. Мастер (1912) 17 лет назад
Простите,а нельзя на этой сигарете написать не приворот,а отворот от курения?
парапсихолог Мудрец (14770) 17 лет назад
а сигарету, что, надо освятить...
* Мудрец (10687) 17 лет назад
Любые привороты --это грех на Душу.

И счастья НЕ БУДЕТ НИКОГДА.
ириска Мастер (1177) 17 лет назад
чем писать?кровью?тут не сигарета-сигара толстенная нужна
Staraya Ved'ma Мастер (1445) 17 лет назад
Курортно-открыточный какой-то приворот. На старинных открытках с видами какого-нибудь Крыма, в изящных виньетках, обычно было написано что-то вроде "люби меня, как я тебя". Еще был "конвертный приворот" - мол, "жду ответа как соловей лета". Или "жду привета как соловей лета". Вот так обычно с приветом и оставались.

P.S. На НИКОТИНЕ ничего написать нельзя. Не у каждого электронный микроскоп дома пылится.

Как говорится в молодежных форумах, АФФТАР ЖЖОТ. ПЕШИ ЕСЧЕ!
Лариса Алферова Оракул (82173) 17 лет назад
Никотин - это яд. А приворот этот - полная чушь. Часто вижу его в дешевых книгах по магии . Аида, не читайте глупых книг.
Ирина Знаток (385) 17 лет назад
Я против приворотов, но к сожалению и к счастью это часть магии, такая же как магия для здоровья и пр. Заговоры передаются из поколения в поколение, про приворот на сигарете нигде не читала и не слышала, а это из какой магии? Или может это Вуду?
Пользователь удален Просветленный (38443) 17 лет назад
у меня мужчина не курит) еси ее надо выкурить. . да и я тоже. и другим не советую)))