Что означает "стоять над душой"?

Саурон Просветленный (23514), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130777) 16 лет назад
прямое нарушение техники безопасности....пункт "не стой над душой - убьет"
Остальные ответы
наваждение Мудрец (14022) 16 лет назад
Когда делаешь что то интересное, а кто то со своими мыслями, моралями, или просто сопит над ухом!!!
Пользователь удален Мыслитель (7513) 16 лет назад
Это когда ты занят чем-то полезным,а около тебя стоят и ждут,и ждут,и ждут чего-то.Хочется просто уничтожить=)
Konstantin Гуру (3285) 16 лет назад
ну это просто, вот занят человек каким-нибудь делом, а другой подойдет, встанет столбом и смотрит руки-в-брюки. это раздражает!
Gepard Мастер (1897) 16 лет назад
Психологически ты не можешь работать когда кто то на тебя смотрит или соит рядом, ты подсознательно боишься мнения наблюдателя или допустить ошибку при наблюдателем, что соответственно тебя збивает, и ты начинаешь злится, а со злостью и допускаешь ошибку или отвлекаешься.
Лично мне это не чем не мешает и я не использую это выражение. Поэтому мог объяснить его не точно.
20090114 Мыслитель (6845) 16 лет назад
Это значит настолько внимательно следить за человеком,что у того появляется ощущение,что стоящий улавливает все проявления его души:мимику,жесты,размер зрачков..Это не всегда приятно.
Buka Профи (874) 16 лет назад
По моему выражение мыслей и чувств.
ИДИТЕ НА ХУЙ!НЕ АВТОРИЗОВЫВАЮ! Мастер (1539) 16 лет назад
КоГДа Чё-т ТвОрИШь.... А зА сПиНной стоят... и СоПяТ В 2дЫркИ.. ИлИ сМоТряТ... ТаК МеРзКо.. =)
Николай Верник Мыслитель (9497) 16 лет назад
Оказывать моральное давление