Как выбрать хороший кухонный нож?

Юлия Знаток (448), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Viktosha Мастер (1323) 16 лет назад
лучше идти за ножом с мужчиной, у них на холодное оружие отменный нюх.
Остальные ответы
Гусеничный Мастер (1056) 16 лет назад
если у меня адрес остался можешь заказать ножи прикольные ЗАО Тимер-К <contact@melitak.ru> у них есть еще сайт но не помню адрес
Александр Федосеенков Профи (796) 16 лет назад
на мой взгляд,лучшие ножи производит испанская фирма ARCOS.Большинство ресторанов использует именно их.Идеальное соотношение цены и качества.
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 16 лет назад
У Золлингер давно магазинчики в Москве. Там ножи разнообразные И кухонные в том числе. Проффесиональные. Дороги, но почти вечные.