Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
Наталья Петровна Черная Мамба -----ONIKS----- СТРАННИК •••

что делать если жизнь рушится??

Мастер (1673), закрыт 8 лет назад
Любовь пропадает, из дома выгоняют... .
Ваобще хренова просто все... .
ПС не пишите про мыло с веревкой.
Лучший ответ
Если любовь пропадает - значит не любовь (ведь не даром говорят вместе и в горе и в радости.. )
Из дома выгоняют - это ЗАСАДА... смотря кто! На такие случаи всегда нужен запасной аэродром!
А хреново потому что первые 2 момента давят! Все проходит, и ЭТО тоже пройдет ...Крепись Ангелок!
Остальные ответы
нчать заново жить!но с другими людьми!
бывает и хуже !
держись!!! !
прорвёмся!!!!
Я б напился и круто оторвался!!!
Завтра забудешь про это, ищи где приткнуться , только по нормальному (не подвал)
Попытайся измениться... Начни с внешности... Подумай серьезно о целях в жизни... Измени всое отношение к миру и его обитателям, и он изменит отношение к тебе :)))
А самое главное - не вешай нос!!!
Отойти чтобы обломками не завалило !
Держись всё плохое пройдет.
да полно людей которые тебе помогут с удовольствием
Латать извинение просить если сама виновата
ostavaysa optimistkoy, ver 4to u tebya vse budet vporyadke, ulibnis i ne veshay nos ;)
У меня тоже так было! Просто однажды утром взяла зубную щетку и ушла из дома с любовью которая пропадала! Тяжеловато конечно было, но вот уже 4 года прошло, у нас все супер! Хотя бы любовь не пропала!
спасаться бегством от разрушения.... а потом становиться строителем своей жизни
Держись Ангелок. Это все пройдет. Когда нибудь обязательно пройдет. Выкинь из головы что все рушится. Думай о том что это прекрасный повод начать все заново, включай моск и держи хвоста пистолетом.
Также спрашивают