Откуда берутся тараканы?

Пользователь удален Ученик (214), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория Знаток (386) 16 лет назад
у меня чаще всего от соседей, а вообще от грязи.. .
или нет! ! наверное ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ!!!! ведь нужная им грязь это объедки, а откуда им взяться если в холодильнике мышь повесилась!!! ?

Остальные ответы
ALEX Знаток (434) 16 лет назад
Из тараканьих яиц!
лариса Просветленный (29627) 16 лет назад
от соседей, приехали после лета и ужаснулись, тараканы по всему дому, а в это время соседи сверху и рядом на площадке ремонт заканчивали, у нас ничего съестного дома не было так получается они у нас просто отсиживались, я до сих пор мучаюсь, хотя у меня дома чистота.
R Ученик (126) 16 лет назад
Это жучки от ФСБ.