Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
алекс алекс
Искусственный Интеллект
Mikhail Levin Mikhail Levin
Искусственный Интеллект
Граф де Валль Loony Нимфа Кислый •••

Как вызвать рвоту**

Гуру (3847), закрыт 7 лет назад
Очень нужно вызвать рвоту! как и чем это можно сделать??
Дополнен 7 лет назад
Нет, ну понятно 2 пальца..ну не помогает!!!
Лучший ответ
Сто процентная гарантия: На трех-литровую банку теплой воды немного марганца (чтобы вода окрасилась в слегка розовый цвет) и через силу пить. Результат будет через 10-15 минут. Кстати за счет объема воды будет легче высвобождать внутренности. Успеха
Остальные ответы
сьешь что-нить гадкое... слизистое..
о - это по моей части. два (2) пальца в рот, далее проникаешь в горло и шевелишь там ими (пальцами). да, и самое главное, пальцы не ноги , а руки....
можно слабый раствор марганцовки выпить
засунь два пальца в рот и вырвет!!!!
выпить легкий раствор марганцовки с водой до 2 стаканов и 2 пальца
Берешь обычную воду!!! Пьешь столько, пока не почувствуешь приступ!!! Кому-то 250 мл хватает, кому-то до 1,5 литра!!! Главное пить быстрыми глотками, а потом можно и два пальца в рот!!!
Ну и желание у вас!!!
Как насчет отравиться чем нибудь?
возьми ведро воды и пей до полного не хочу, не хуже водки помогает(если перепьешь)
Никогда не пытайтесь вызвать рвоту у человека, находящегося в бессознательном состоянии или проглотившего такие химические вещества, как моющие средства, керосин или бензин. Не пытайтесь вызвать рвоту, заставляя пострадавшего пить соленую воду или вводя ему палец в горло.
Дайте больному 3 чайные ложки сиропа ипекакуаны (рвотного корня) с 2 стаканами воды или другого питья. Если в течение 20 минут рвота не началась, повторите процедуру. При рвоте уложите пострадавшего к себе на колени лицом вниз, чтобы предотвратить удушье или попадание рвотных масс в дыхательные пути.
Источник: http://www.doctor.binargi.biz/firstaid7.html
Cкушай от чего тянет на рвоту
Кусочек простого хозяйственного мыла (коричневого на цвет) развести в пол стакана теплой воды ( чем концентрированней, тем лучше) - и пить сразу над унитазом. Рвота начнется мгновенно.
Пробовала вся моя семья и в медицинской практике проверила
с ума не сходи...о здоровье хоть немного подумай!стоит ли вообще кто-нибудь или что-нибудь таких жертв!
господи что за издевательство над собой? зачем тебе это. интересно знать;) ну да 2 пальца, а ещё обычно когда перепьёш всяких коктельчиков она сама собой вызывается...попробуй=))
сначала выпить много воды,потом 2 пальца,пошевелите ими,или пучок волос
два пальца в рот и все пройдет!
В литровую банку с теплой водой сделай слабенький раствор марганцовки (чтоб чуть порозовело) , выпей ее всю и два пальца в рот )))
слабый раствор марганцовки.
поставь перед собой кастрюлю воды и пей, пей....пока не начнешь рвать)))
я так желудок прочищала, когда отравилась....
помогло....
Также спрашивают

Рекомендуем прочесть