что значит для вас понятие "честь семьи"? и значит ли оно вообще что-то для вас?

Лисица Гуру (3640), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валентина Мыслитель (7296) 16 лет назад
Для меня есть понятие "Семья" -- это главное
Остальные ответы
Svetlana Просветленный (42542) 16 лет назад
Часть семьи это я!!!!Вторая моя часть семьи это мой муж!!!!
МГЗнаток (469) 16 лет назад
Вообще-то спрашивали про чЕсть семьи
Svetlana Просветленный (42542) ой!!!!(умираюотсмущения!) ну не верно прочла!!!!Не сердисЯ!!!!
ЛАРИСА Мочалова Гуру (4896) 16 лет назад
Для меня это значит не выносить "ссор из избы".
МГ Знаток (469) 16 лет назад
Честь семьи это очень серьезно. Мой предок скомпроментировал честь моей семьи. Я живу так, чтобы моего потомка не связывали с моим предком.
карамелька Мыслитель (7019) 16 лет назад
Трудный вопрос. Честь это достоинство! У семьи оно дожно быть, но бывает редко. Не знаю о том ли я?
Пользователь удален Мастер (1437) 16 лет назад
давайте разберёмся: это что получается, семей тысячи и у каждой есть своя особенная честь? Мне кажется, что есть общечеловеческие ценности, которые должны дейчтвовать для каждой семьи: не укради, не убей, не обмани, будь честным и приличным человеком. Это странно, но в наше время такие слова кажутся чуть ли не нелепыми. Но, может, если хоть в некоторых семьях родители будут чаще произносить именно эти слова, в нашей жизни станет меньше зла, насислия и страданий?..