Сколько стоит почка?

РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570), закрыт 16 лет назад
Человеческая.
Лучший ответ
внучек Потапуч ® Мыслитель (6272) 16 лет назад
И это не риторический вопрос, французские химики, например, взвесили содержащиеся в человеческом теле элементы из таблицы Менделеева. Получилось где-то 860г фосфора, 300г серы, 210г калия, 100г натрия, 70 г хлора, а также есть магний, железо, фтор, цинк, медь, йод, кобальт, марганец и т. д. и т. д. То есть всего каких-нибудь 5-7 килограммов сухого вещества! Ведь человеческое тело состоит на 90% из воды, итак, подсчитав стоимость "сырья" по рыночным ценам, получается, что человеческое тело стоит

145 долларов США. Увы.. .

А вот медики, утверждают, что человеческий организм стоит намного дороже, если продавать каждую его часть отдельно, то стоимость может дойти до 45 миллионов долларов. Дороже всего костный мозг - 1 грамм стоит 23 тысячи "зелёных". Чуть дешевле молекулы ДНК - 1,3 миллиона долларов за грамм. Легкое стоит 116,4 тысячи, почка - 91,4 тысячи долларов, сердце - около 120 тысяч, печень - от 60 до 150 тысяч, а вот поджелудочная железа - 45 тысяч долларов США. Однако оставаться здоровым без всего этого проблематично. А вот если быть донором половых клеток получается кругленькая сумма, за одну яйцеклетку дают 870 долларов.

Если подходить к своему телу с точки зрения страхования, то цены получаются вообще астрономические. Например, Клаудиа Шифер застраховала своё лицо на 5 миллионов долларов. Александр Буйнов застраховал свои глаза на 100 тысяч долларов, Кристина Орбакайте застраховала нос на 40 тысяч, а вот Николай Басков голос на 2 миллиона всё тех же долларов, к примеру, Лучано Паваротти застраховал свой голос на 1 миллион))) ) Ну, грудь - самая популярная часть, здесь лидирует Мадонна, её грудь застрахована на 2 миллиона долларов. Я не говорю о Дженифер Лопес, которая застраховала свои ноги за 400 тысяч долларов, а пятую точку за 300 миллионов долларов, полная страховка её тела составляет 1 миллиард долларов, как вам? )))))

Говорят, каждый человек стоит столько, сколько он сделал минус тщестлавие. Но это больно сложная формула для подсчета рыночной человеческой стоимости. Есть другая: человек бесценен и баста! Вроде как нисколько он стоить не может. Однако то, что не имеет стоимости, не имеет и ценности.. .

Цените себя, люди.
КузьМаГуру (3960) 15 лет назад
Однако, философ...
!!!
ИванПрофи (654) 11 лет назад
Бесценна)
Сергей ШабеткинУченик (120) 7 лет назад
продам, 24 года, не пью, не курю, группа крови 2 положительная.
Миша НаджарянУченик (103) 7 лет назад
Продам 4-шт почки одну из трех возьму у жены остальные от себя, и одну себе оставлю на жизнь
Hazmat4ikЗнаток (312) 6 лет назад
8500 за почку, СКУПАЮ ПОЧКИ ДАЮ 10000р ЗА ОДНУ (потом сьезжу за границу и на чёрном рынке продам за 500к)))))
Лол ЛохУченик (109) 4 года назад
или просто в промежутке от 1.5 миллионов рублей до 15 миллионов.
Остальные ответы
Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23578) 16 лет назад
Официальная пересадка коммерческая-за счет пациента=примерно 2500 000 рублей. очередь =хрен пробьешься.
Альберт ГарифуллинУченик (100) 9 лет назад
и где же это?
В Швейцарии
Виталий Коровицин Мудрец (10580) 16 лет назад
До 100т. д, в Пакистане дешевле, но туда виза сложная
артем максимовУченик (160) 8 лет назад
дибилы за продажу почки статья
Человек Вопрос Ученик (155) 8 лет назад
Не продовай сожелеть будешь
ilja katanikovУченик (200) 8 лет назад
какой же ты долбаеб...
дима тонкихУченик (219) 8 лет назад
это почему?
DoktorЗнаток (271) 7 лет назад
Чтобы не жалел потом башку сразу пусть продаст.
Алекс Знаток (365) 8 лет назад
У кого купить можно?
Иван АрапУченик (103) 8 лет назад
свою продал что ли?
Алекс Знаток (365) Блать пиздэйц абидка!
АлексЗнаток (365) 8 лет назад
Да
Serghei GalamagaУченик (201) 7 лет назад
я готов продать вам свою левую яичку!!!! по оптовой цене!!!!
Джонни 5Мастер (1220) 6 лет назад
У меня! Только не почку, а фрагмент печени. Звони - +7 980 687 00-96
Аскар Жандарбеков Ученик (132) 8 лет назад
продам почку за 100 000 доллоров и деньги вперед и только так
Аскар ЖандарбековУченик (132) 8 лет назад
если заинтересованны пишите на askarhan@mail.ru
Иосиф СталинПрофи (997) 8 лет назад
Покупаю
Андрей Щербаков Ученик (138) 7 лет назад
Ты ебанько понимаешь?
raimondas diacenkoУченик (209) 7 лет назад
перед тем как засунуть в багажник дам подержать 100 к а потом опять дам 100к после операции)
raimondas diacenkoУченик (209) 7 лет назад
увы я проверил и пропитые не нужны :DDDD
FNGSaincRechПрофи (637) 6 лет назад
Твоя почка - моя почка. Мои деньги - не твои деньги .
Анастасия Стогова Ученик (205) 8 лет назад
Назовите точную цену в рублях, может быть решусь
матвей летитаЗнаток (297) 7 лет назад
800 000 rub
Ынтын СыкылывУченик (205) 7 лет назад
вы решились?
Александр ТомиловУченик (122) 7 лет назад
от 1.5 до 15 миллионов
Данила Суслин Ученик (115) 8 лет назад
не знаю, не продавай
Галина РасчёсоваУченик (110) 7 лет назад
продам почку дорого здорова +79292515235
Алекс Фокс Знаток (325) 8 лет назад
Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ЖАРЕНЫЕ =)))
hukgujtyМастер (1142) 7 лет назад
Ганнибал детектед
Ратибор Всеволодович Мастер (2405) 8 лет назад
У тех, кто ее пересаживает нужно это спрашивать
Valeriya Kronss Ученик (112) 7 лет назад
продам почечку... na.mag@mail.ru (почта)
Red MoonУченик (100) 7 лет назад
За сколько? И в какой стране вы живете
Продам почку