Кто влюбился в американские пародии?))

Пользователь удален Мастер (1093), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Если они не слишком тупые, то можно оставить телевизор включённым для фона и без звука.
Остальные ответы
Ольга Мастер (1472) 17 лет назад
Терпеть не могу американцев!!!!
Биатрис Б. Мудрец (13402) 17 лет назад
Что ты имеешь ввиду? Поясни точнее, плиз, тогда я определюсь с ответом.. .

А! Вот теперь отвечаю: я не смотрю фильмы с Л. Нильсеном. Я ими не увлекаюсь, но и.. . собственно ничего против не имею. А что до фильмов-пародий вообще, я приветствую этот жанр, но не влюблена в него.