Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У грузин какая вера?

Ирина Иванова Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 16 лет назад
Почему же изначально. Грузия всегда с Апостольских времён была Православной. Кстати, Православие в Грузии объявлено господствующей религией, в отличие от России. Поэтому не нам с вами кичиться своей верой, нам ещё много надо каяться в грехах своих, думаю больше, чем грузинам. Не надо отождествлять всех грузин, особенно истинно верующих с власть придержащими.
Для справки сайт Грузинской Православной Церкви http://www.pravoslavie.ru/cgi-bin/sykon/client/display.pl?sid=356
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (38253) 16 лет назад
Изначально - православная, а сейчас....
Абу-Глеб Тимур Газдаров Ученик (36) 4 месяца назад
грузины христиане, мусульман мало