Назовите самый молодой город в России?

Пользователь удален Знаток (452), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11227) 16 лет назад
Ноглики на о Сахалин. Недавно это быд поселок, потом посело городского типа, но благодаря тому, что там активно американцы добывают нефть, там образовался город.
Остальные ответы
катёна Мастер (1805) 16 лет назад
городу Заводоуковску (Тюменская область) где я живу исполнилось 46 лет.
Алексей Бородкевич Мастер (1084) 16 лет назад
Ты что кроссворд разгадываешь)))
Андрей БалашовУченик (134) 9 лет назад
Мне вдруг тоже стало любопытно! Какой город в России самый молодой!
РЭЙДА*** Гений (74062) 16 лет назад
Костомукша сохраняет за собой право называться самым молодым городом Карелии по возрасту .
Сайлер Просветленный (35092) 16 лет назад
Столица Хорватии! Недавно стала российским городом! ;)
Андрей БалашовУченик (134) 9 лет назад
Жду не дождусь когда столица сша станет городом России! =))
алексей кузнецов Оракул (53224) 16 лет назад
Кириши в Ленинградской обл. начались в 1967 году на голом месте.
Елена Титова Мастер (1860) 16 лет назад
Нерюнгри, Якутия, построен по-моему в 1980 г.
Это ему 26 лет.
Славный городок!
Товарищ Сталин Гуру (3635) 16 лет назад
Темрюк построен в 1566 году, относительно молодой городишко ; )
XPOHOC Гуру (3344) 16 лет назад
Итак, САМЫЙ МОЛОДОЙ ГОРОД РОССИИ - НОВОЧЕБОКСАРСК
Город спутник Чебоксар. Год основания - 1960 =) Офицально на пустом месте