Как можно бысто похудеть, без вреда для здоровья?

SWEET GIRL Ученик (116), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Костя Костин Мастер (2020) 16 лет назад
быстро и без вреда, увы, не получится :(
SlaViK Профи (512) 16 лет назад
займись спортом, это единственный безопастный способ
masya ivanova Мыслитель (6615) 16 лет назад
Быстро ни как!!!! В крайнем случае можно в сауне воду из организма выгнать-пару кг.
Пользователь удален Мудрец (15506) 16 лет назад
Видел уникальное объявление,жаль фотика не было . На столбе - картинка ч черепом и костями, а там, где должна быть надпись -"Не влезай-убьёт" висит другая - "Похудеть навсегда!" и даны координаты фирмы.
Пользователь удален Профи (829) 16 лет назад
вы встречали полных легкоатлетов,cпорт и только спорт поможет вам.
Staufen Знаток (492) 16 лет назад
Хочешь похудеть-перестань жрать! И спортом занимайся!
N Знаток (311) 16 лет назад
займись .каланетикой один час занятий зменяет 24 ч.фитнеса!очень ефективная штука,но без фанатизма достаточно 2-3 раза в неделю!
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
я сама этим вопросом в последнее время часто увлекаюсь.Мой рост 171см,а вес 60 кг.причем я даже не полная,а просто бедра пухленькие.И это меня аж до слез доводит.Перепробовала десятки диет,но вес снова возвращается.Самая эффективная из них кефирная:3 дня кефир,3 дня яблоки,3 дня кефир.Похудела на 6кг.Разница заметная,а потом впала в депрессию.Как найду способ реально похудеть без прибавления потом кг,обязательно напишу
Рустам Ахмедов Мыслитель (6112) 16 лет назад
что нужно сделать - это отказаться от таких продуктов (еды) как: Животный жир, сливочное масло, сливки, сыр, молоко более1%жирности, колбасы (любой, даже докторской), сардельки, сосиски, сало, шпик, ветчина, майонез, любое жирное мясо. Отказаться от жаренной - со шкварками пищи, от жаренных во фритюре любых продуктов. Вы спросите. А что же тогда есть? Я отвечу всё, без ограничений мясо любое постное, молочные продукты любые, но меньше 1,5% жирности, любые овощи и макаронные изделия. Приготовить все это можно на пару, в вине, на гриле, в воде (варённое), на вертеле, в микроволновке. Недостаток жирных кислот в организме восполните растительными маслами и OMEGA 3,6,9 .
Без двигательной активности не обойтись, что бы сжечь жировые отложения надо ходить по 7 -10 км в день и следить за темпом сердцебиения, темп в среднем должен быть 110 ударов в минуту. Отследить его можно кардиодатчиком (напульсником) либо беговые дорожки в фитнес центрах снабжены такими кардиодатчиками, либо купить такой в виде часов такие есть в продаже. Естественно желательно купить шорты или штанишки "Turbo Slim" (такие резиновые) для проблемных зон. И купите себе в аптеке средство под названием "Элькар" (это L- карнитин), пить одну чайную ложку за 30 минут до физических занятий (дозу не превышайте никогда). Через год у вас исчезнет не менее 10 -15 кг, только не торопите себя и свой организм, липолиз (разрушение жировых отложений происходит очень медленно), не "посадите" себе сердце, поэтому не рекомендую бегать. Успехов вам.
Marianna Gasparyan Ученик (232) 16 лет назад
YAPONSKAYA DIYETA

День1
Завтрак:
Черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная.
День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.
День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.
День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.
День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.
День 6
Завтрак: черный кофе.
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.
День 7
Завтрак: чай.
Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
Ужин: Любой из ужинов предыдущих дней, кроме 3-го дня.
День 8
Завтрак: черный кофе.
Обед: Половина вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.
День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.
День10
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.
День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, жареный в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.
День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом.
Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.
День 13
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная.

Femme ecrivain Ученик (244) 16 лет назад
Сегодня быть здоровым — модно, и этого нельзя не заметить. Мы (современные мужчины и женщины) ходим на всевозможные тренировки и занятия, нанимаем частных тренеров, занимаемся йогой, шейпингом, аэробикой или даже бодибилдингом, покупаем клубную карту в самый лучший бассейн или тренажерный зал. Иными словами, следим за своим здоровьем, красотой и общим состоянием тела. В этом нам помогают диеты, занятия спортом и многое другое. Но особое место здесь занимает фитнес .
Фитнес — это уже даже не тренд, а буквально часть нашей жизни. Новые клубы и центры открываются в каждом районе более-менее крупных городов, а цены уже практически не кусаются (включая и стоимость годовых абонементов) , посему, если мы собираемся всерьез заняться фитнессом, то сможем найти недорогой вариант, учитывая всевозможные акции и скидки. А то и вовсе будем заниматься дома бесплатно. Фитнес ассоциаций, академий, студий и спортклубов становится все больше, и теперь у рядового потребителя нет проблем вроде «куда пойти?» . Как минимум, одна сеть фитнес клубов или же отдельный фитнес центр или фитнес клуб в зоне его досягаемости быть должны.
Одновременно следует отметить, что фитнес имеет огромное количество разновидностей. Благодаря этому многообразию, любой желающий имеет возможность подобрать для себя такую программу, которая подходит именно ему.