Мир и его люди

Подскажите пожалуста хорошие страницы для поиска одноклассников, однокурсников, коллег...

Мне известны: www.odnoklassniki.ru [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] mail.ru (мой мир) Считаю, что это довльно таки неплохие страницы. Может Вам знакомы еще какие? Заранее Спасибо!

mirtesen.ru мне недавно прислали приглашение.Я правда еще не изучила как следует этот сайт.Если я правильно поняла,то там можно искать людей,которые живут рядом с тобой.

kontakt.ru