Клан В Л2!Срочно!

..::Nx-Kola::.. Знаток (493), закрыт 16 лет назад
Как поставить картинку?? Куда ее сувать (когда выбираешь название пишет не наййдено)!?? И с какого лвл че дается?
Лучший ответ
Илья Профи (604) 16 лет назад
на сайте http://l2db.ru/crests.php Эмблему клана можно создать в программе редактирования изображений, например, Microsoft® Paint. Эмблема клана должна составлять 16 пикселей в ширину и 12 пикселей в высоту и должна быть сохранена в формате *.bmp 256 цветов. Если Вы используете программу Paint, после того, как Вы создадите изображение, выберите команду Сохранить как в меню Файл и задайте тип фала 256-цветный рисунок. Сохраните файл в системную папку в своей директории Lineage II. или на диск С с именем 123 для простоты ввода и в игре уже вводишь путь к эмблеме C|123.bmp
Остальные ответы
NO LIFE Знаток (311) 16 лет назад
Есть такая кнопка Crest ее жмешь там нужно ввести полный путь к фалу по типу c:\clancrest.bmp
и еще существует ограничение по размеру 16х12 и по качеству 256 бит.
Грустный Кот Ученик (207) 16 лет назад
вставлять картинку можно с 3 лвл клана.