Кто отдыхал в Паттайе, куда можно сходить, хорошие рестораны итд

Олюша Просветленный (25777), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эскендер Ганиев Знаток (362) 16 лет назад
Я сейчас живу в Паттайе,тут больше вопрос где территориально Вам хочется отдыхать?Где проживаете,какой вид отдыха интересен и много всякой всяичины.Но классически тут люди ходят на Волкинг Стрит,но кроме этого есть неплохие клубы на 3-ей улице и на Северной,из ресторанов порекоммендовал бы Hopf,Узбекистан,Manhattan Steak House,У Амара.Из пабов всегда рекоммендую Moon River Pub на Северной и Irish Pub на 2-ой,если нравится джаз и просто приятная обстановка то Jazz-Pit.
А в общем приятного отдыха и отличного настроения
Елена Гуру (3701) 16 лет назад
на самом деле живешь в Паттайе???
Эскендер Ганиев Знаток (362) На самом деле,есть сомнения?:)
Остальные ответы
Владимир Ларин Высший разум (135153) 16 лет назад
В Паттайе много хороших экскурсий. Можно ездить и посещать все(Сад миллионнолетних камней+крокодиловая ферма, Сад Бабочек, тропический парк, мини-сиам, Альказар или Тиффани шоу- трансвеститы, съездить на острова, посетить дискотеки). Рестораны не советую, так как дороже в 2 раза, а в нашем понимании никакой помпезности. Лучше пройтись по Паттайе и выбрать заведение, которое Вам понравится. Заверяю, что в любом кафе обслужат и накормят даже лучше, чем в ресторане. Помпезные рестораны только при отелях. Но там очень мало посетителей, поэтому есть риск нарваться на несвежие продукты.