Чем шерсть животных, отличается от человеческих волос ?

Климен Короман Просветленный (43426), закрыт 16 лет назад
Если вообще есть различия
Лучший ответ
&жена& Гуру (2622) 16 лет назад
Отличается структурой и луковицей в которой зарождается волос...!
Но очень сильно похожа структура конского волоса с человеческим, поэтому и многие делают парики с конского волоса, а говорят что настоящие волосы....
Остальные ответы
Никита Кириенко Мастер (1076) 16 лет назад
Место обитания....
Климен КороманПросветленный (43426) 16 лет назад
вот оно оказывается как
Ximik Гуру (2563) 16 лет назад
структурой, размером клеток, функционалом, толщиной ...etc ...оч. много различий
Максим Лацугин Мастер (1730) 16 лет назад
различия в белке,из которых состоят волосы
Катена Профи (597) 16 лет назад
Странный вопрс. Тем, что растет на животных, а не на человеке...
Павел Павел Гуру (4287) 16 лет назад
Запахом, хотя не всегда.
dandydie Профи (751) 16 лет назад
Кэшн. У человека такая )(рень на р еще начинается.Она осталась от предков. А например шерсть собаки имеет подшерсток, а у людей его нет.И нам просто не зачем иметь "шерсть", ведь она нужна для того чтобысогреваться, а человек приспособлен к труду (об этом говорят : Sобразный позвоночник, ноги длинее рук, плотная и мощная бедренная кость, грудная клетка расположена немного сплюснуто, стопы видоизменены, кисти рук также, и большой палец противопоставлен остальным) и поэтому может изготавливать одежду(если это ему необходимо))))))
сабик Мудрец (11735) 16 лет назад
структурой хотя некоторые очень совпадают с человеческим волосом например шерсть йоркшширского терьера
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
Количеством насекомых и наличием перхоти.
Камшат Знаток (301) 16 лет назад
шерсть животных мы одеваем...а они нет....