Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правельно сворить макороны

Тарас Герасименко Знаток (403), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Пономарев Мастер (1304) 16 лет назад
Каааааааак я тебя понимаююю!!!

Кароче, на кухне явно должна быть кастрюля(это такой предмет из металла в форме цилиндра).
так вот в эту кастрюлю набираешь воды, примерно 3 литра, добавляешь соли 1 столовую ложку.
Ставишь кастрюлю на плиту. Включаешь плиту. Доводишь воду до кипения.
Бросаешь макароны, минут через 10 пробуешь, если нравиться, то высыпаешь содержимое посудины в дуршлаг(такой ковшик с дырками на дне) и промываешь под холоднй водой, дабы они не слиплись.
затем ешь.

Приятного аппетита..

P/S если отравишься пиши вопрос "как промыть пищеварительную систему"
тебе обизательно помогут.!
Остальные ответы
Елена Орлова Мудрец (12207) 16 лет назад
смотря какой марки макароны, я довожу воду до кипения, минуту кипят - выключаю газ накрываю кастрюлю крышкой и преют они минут 15 потом сливаю промываю кипятком, они получаются и не твердые и не мягкие - нормальные
Сашенька Знаток (325) 16 лет назад
МакОроны - теперь их буду тольако так называть... А рифмовать можно с вороной... Главное в кипяток и до готовности... Посолить надо... Если хочешь, чтоб были вкусными - немного раст. масла и помешать. Не перевари! Потом слить и промыть кипятком из чайника. Потом много-много сливочного масла - чем больше тем вкуснее - я немного масло солю. Приятного аппетита. Чтоб не переварить - следи - не уходи с кухни к компу - забудешь...