Тайные члены Синклита Безликих следят за мною из телевизора. Где мой фамильный меч, чтобы разрубить этот бесовской ящик?

Шлемиль Гуру (4147), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5110) 16 лет назад
тайные члены прячут они в своих широких штанинах?? а причём тут ваще ящик??? твой фамильный меч - там же, где у них безликие члены!!!

Источник: шютка юмора!! привет тебе от нашего синклита: Алукарда, Доктора Зло и меня, Сайдшоу Боба., поэта.. ну и робота, вас уважающего. за сим типо разрешите откланяться!!
МатрёнаГуру (4801) 16 лет назад
знаем, знаем мы про ваш Синклит ;))
http://otvet.mail.ru/question/9283755/#65597526
и за вами следим тоже... :)))
Остальные ответы
Tork Sufferingovich Мастер (2328) 16 лет назад
Я Синклит Безликих мы уже здесь из компа следим, ты попался,смерть идёт за табой, мои люди около твоего дома!