Как отучить мужа курить дома!!!

Юльчик Знаток (302), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дайла Мастер (1367) 17 лет назад
Забеременеть. Для ребенка вреден сигаретный дым:))
Остальные ответы
nataf Мудрец (11677) 17 лет назад
это ужасно,когда все воняет
Buzy Wuzy Мастер (1217) 17 лет назад
Нашлепать по губам
Elena Volkova Мастер (1422) 17 лет назад
Попросить курить его на балконе, если нет балкона - пусть курит на лестнице
Андрюха Мастер (1154) 17 лет назад
Красить ногти в комнате!
Гуля Мастер (1900) 17 лет назад
А вы тоже сделайте что-нибудь такое, что ему не нравится.
Абакум Кравчинский Знаток (360) 17 лет назад
такое впечатление что вы говоритьо...какой то домашней"скотине" а не о любимом человеке:))))
Мария Воскресенская Мастер (1621) 17 лет назад
Выкидывать все сигареты, какие только найдете
Инна Мастер (1245) 17 лет назад
ну он же не собака! что значит отучить? выделите ему место для курения, мы дома курим в вытяжку на кухне, не удобно конечно, а что делать.
Наталья Андреевна Мастер (1700) 17 лет назад
Загоняй хотя бы в туалет!!!!
Ну это для особо несговорчивых.Как,например,у меня. Других вариантов нет - только смириться!
Сергей Петров Мастер (2489) 17 лет назад
типо надоел запах курева не парься купи хороший воздухоочиститель нервов меняше потратишь эфект лучше например

Тип очистителя: HEPAHyundai

HAP 323 BE

Принцип работы: Фильтр ECM ( с системой дополнительной очистки/ электрически заряженной средой) HEPA создает чистую среду путем улавливания электрическим способом тонкодисперсной пыли и различных вирусов (до 0,3м) эффективность улавливания (99,97%)

Отличительные характеристики:
-Система фильтрования
-Префильтр плазмо-электрический фильтр
-Фильтр ECM HEPA
-Дезодорирующий угольный фильтр
-Сигнал о необходимости замены фильтра
-Работа в автомат./ ручном режиме
-Датчик пыли
-Отрицательная ионизация
-Ароматизация
-Антибактериальный пластик
-Пульт дистанционного управления
-Таймер

Уровень шума, дБ: 41 (макс)
Объём помещения, м3: 96
Потребляемая мощность, Вт: 60
Вес, кг: 8,4
Размеры, Д*Ш*В (мм): 423*548*224

Аксессуары: фильтры HEPA и угольный (Замена 1 раз в 1 год)

Alexsiya Мастер (1603) 17 лет назад
пусть на балконе курит... там можно... но вот в комнате - прибила бы!!! мне повезло - ни я ни муж не курим вообще! :)
Ольга Мудрец (10666) 17 лет назад
сказать что уйдёте если не бросит курить вообще
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
Балкон и лестница понятно. Можно сделать и так, купить дихлофос и сказать, что нравиться запах. Прыскать там, где он курит под тем же соусом, что и курение--может допрет до него
Fedor Профи (933) 17 лет назад
Ответ прост. Сам должен понять, что это не приемлимо! В коридор пусть выходит.
Alla Anohina Гуру (2545) 17 лет назад
Я понимаю, вы не курите, Вам неприятно. Но встаньте на его позицию. Я например курю уже несколько лет, и мне бы было очень неприятно, если бы меня куда то выгоняли курить. Я курю на балконе. Муж тоже. Попробуйте договорится чтобы выходил на балкон или лестницу, но не запрещайте в категорической форме. Иначе можете нарваться на то что Вас делающую себе маникюр будут выгонять на лестницу, чтобы не воняло лаком. ВАМ будет приятно?