какой фотик посоветуете до $160?

AXL Мастер (1290), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 16 лет назад
160 $ - это, на российские деньги, 4000 р. ?
Canon PowerShot A-530. 5 Mpix, 4x optical zoom. SD memory card. Полуавтоматическая съёмка панорам, несколько режимов работы вспышки, видео со звуком.
У меня практически такой же А-520 (4 Мпикс) - я в восторге. Печатаю без проблем формат А4 и даже А3, образцы снимков могу прислать.
Единственный недостаток - слабенькая видеофункция: всего 10 кадров в секунду и не более 30 секунд подряд. Но для съёмки моментов жизни этого достаточно - отснятый материал я монтирую встык в VirtualDUB'e.

Ser X PhotosГуру (3002) 16 лет назад
Видео по-мойму у всех фотиков поблема .. Это же фотоаппарат, а не видеокамера ...
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) У модели А-710 / А-720 пользователи отмечают "обалденное видео". А мне для съёмки моментов жизни и того что есть хватает (прошу учесть - при вставке на сайт качество видео снижается вчетверо). Кстати, грань между фотоаппаратом и любительской видеокамерой уже окончательно стирается: последний писк от SONY - камера Full-HD с записью видео на MemoryStick.
Остальные ответы
dolphin1004 Ученик (245) 16 лет назад
если хороший, то никакой
AXLМастер (1290) 16 лет назад
а как на счёт UFO DS 6310 ? плохой разве?
Ser X Photos Гуру (3002) 16 лет назад
Я тебе посоветую накопи хотябы $1000 и купи нормальный , за $160 мыльницы ...