Для чего нужна школа?и что для вас означает это слово?

Тигирь Ученик (220), закрыт 16 лет назад
Для меня это место, где можно провести много времени в кругу друзей, хорошенько отоспаться на уроках, ну и на худой конец получить хоть какие то знания
Дополнен 16 лет назад
А также женская логика моей подруги:
хорошо учишься-поступаешь в институт-хорошо учишься-устраиваешься на работу-хорошо работаешь-заробатываешь большие деньги-покупаешь отпадные шмотки-на тебя обращают внимание отпадные парни...)))
Лучший ответ
Светлана Дмитриевна Профи (843) 16 лет назад
вы хотите сказать что школа для вас - всего лишь место встречи с друзьями?! н-да... Конечно, друзья - это очень важная часть жизни в школе, но как же знания? я не имею в виду знания от уроков, хотя и они немаловажны. Я имею в виду знания жизни, ведь именно в школе многие учатся ЖИТЬ. и выживать в этом мире.
Остальные ответы
Данил 77 Профи (605) 16 лет назад
она нужна для того ,чтоб не задавать подобных вопросов....
Данил 77Профи (605) 16 лет назад
ну худой конец....
Лиsа Мудрец (10342) 16 лет назад
ага,а потом приходишь в институт и думаешь "что ж это я в школе не училась-то?!"
Лена Борисова Знаток (332) 16 лет назад
Ну знаешь я думаю у школы много предназначений...где ты ещё продемонстрируешь новые шмотки,посплетничаешь с подружками,пофлиртуешь с парнями...очень плохо будет когда будешь выпускаться из школы,очень много теряешь при этом