Как принимать мумиё

СС ПП Ученик (142), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808916) 7 лет назад
При использование мумиё употребление алкоголя противопоказано.
Принимать разведенное мумиё натощак один - два раза в сутки это утром и вечером. Сам курс лечения - это двадцать пять - двадцать восемь дней. Можно курс повторить через десять дней. . Разводить желательно с молоком в пропорции один к двадцати (две - три столовые ложки).
Можно конечно разводить и в воде, но тогда добавляя мед. Полезно чередовать с соками (виноградным, огуречным) разведение мумиё

Количество мумиё рассчитывать в соответствии вот с этой таблицей
Остальные ответы
Роганова Галина Мыслитель (9834) 16 лет назад
Эт смотря от чего или для чего. Вот здесь посмотри: http://www.mumio.ru/
Светлана Знаток (371) 16 лет назад
надо запивать обязательно молоком