Восстановят ли симкарту в биллайн только по паспорту если прошлу уже лет 5 с ее активации и покупки?

Пользователь удален Ученик (150), закрыт 15 лет назад
Бред?
Лучший ответ
Игорь Вдовин Ученик (234) 16 лет назад
нет не востановят,т.к.после потери и не востановления,номер востанавливают через пол года для продажи
Остальные ответы
Leshka Профи (843) 16 лет назад
ну не знаю как в билайне, а вот в мегафоне мне восстановили по паспорту, и без денег, потому как пользуюсь больше года.
Вячеслав Мастер (2176) 16 лет назад
Если номер использовался, оплачивался, не заблокирован, то восстановят по паспорту того, на кого номер был изначально зарегистрирован при покупке. При этом старая симка блокируется навсегда.