Как узнать нравлюсь ли я парню или нет

Софья Шайдуллина Ученик (190), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Полюхова Мастер (1038) 16 лет назад
это ты про ...сама знаешь кого?!.. или нет!?)))))))))) да будешь ты с ним вместе только подожди малец, он поймёт кто ты и всё тип топ будет!))))))))))
Софья ШайдуллинаУченик (190) 16 лет назад
Да,да про него....Надеюсь)))
Остальные ответы
*ЭлЕнКа* Профи (958) 16 лет назад
ты это почувствуешь)
Софья ШайдуллинаУченик (190) 16 лет назад
Я почувствовала!!!Только он этого не может признать!!!!(((
Испанец Мыслитель (8393) 16 лет назад
спроси его друзей
Софья ШайдуллинаУченик (190) 16 лет назад
Я их ненавижу!!!!
Испанец Мыслитель (8393) Софья а как ты вообще расчитываешь тогда с ним встречаться? или ты наивно полагаешь что изза тебя он от них откажется или будет меньше с ними время проводить? помимо друзей есть общие знакомые ведь так? попроси кого нить из парней подойти к нему и между прочим, спросит а тебе нравится вон та девушка?
Василь Мастер (1669) 16 лет назад
Когда он с тобой…. Он вендетт себя, как идиот…. Говорит ёрунду, и при виде тебя, может поскользнуться и упасть 
Это с психологии… У парней работает одно полушарие мозга, и когда он видит девчонку, которая ему нравится, он (мозг) просто перестаёт работать… Такие то розклади.:-)
Софья ШайдуллинаУченик (190) 16 лет назад
Он не хочет этого признать!!!!Почему????
Mister Kray Zee Мастер (1920) 16 лет назад
все зависит от того кто он.. многие могут не показывать любовь, и вырожать ее каким-то странным образом, а некоторые в открытую говорят, нравишся ты ему или нет, любит или нет.
Но "личный фронт" это то место, где "победа" зависит от случая(ведь бывают случаи шел, увидел, влюбился женился...), и так как мы(мужчины) страх как не любим проигрывать, особенно вам(женщинам) многие из нас не любят говорить это, боятся делать первый шаг даже самые бесстрашные,
поэтому если действительно хочешь узнать, заведи разговор с ним на любую тему не касающуюся любви, потом плавно перейди к теме отношений, приведи пару примеров( из литературы или жизни) и спроси: " Аты меня любишь?", но не в коем случае не задавай вопрос так:" Я тебя любля, а ты меня?..." потому, что неловко в таких моментах отвечать нет, а в этом деле наверное лучше правда....
Алекса Знаток (340) 16 лет назад
спроси... и по глазам.. поймешь искренен он или нет)) толко хорошо смотри... должен быть огонек)))
Hinata Мыслитель (9890) 16 лет назад
Обычно они такие вещи не умеют скрывать
Pasha Профи (548) 16 лет назад
...оч просто-по его поведению и отношению к тебе!!!)))
МаСёК Мастер (1496) 16 лет назад
У него дома полюбэ узнаеш!:)
Пользователь удален Мастер (2217) 16 лет назад
Если ты задаешь такой вопрос - он тебе не нравится самой!!!!
Сонечко Профи (550) 16 лет назад
Мне, например, достаточно посмотреть в Его глаза, и там можно прочитать все что надо и даже больше, не зря говорят, что глаза- зеркало души
Елизавета Маслова Ученик (107) 7 лет назад
Следи за его поведением, и поймёшь!