КАк активировать профиль в "Одноклассниках" Не могу войти на сайт, хотя зарегистрировалась

Тони Знаток (438), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олик Гуру (3985) 17 лет назад
на почту (ты должна была написать свой электронный адрес при регистрации) было выслано письмо с ссылкой для подтверждения регистрации или с приветствием. попробуй кликнуть эту ссылку
Мухарбий БжембаховУченик (105) 10 лет назад
Активировать не могу страницу сижу но не могу писать сообщения пишет ошибка
Остальные ответы
Ольга Довгун Гуру (3031) 17 лет назад
Проверьте пароль и адресс,по которым регистрировались.Может где ошиблись?