подскажите плиз матику!!! 11

Пользователь удален Ученик (9), закрыт 16 лет назад
два трактора вспахали поле за 6 часов, первый трактор, работая один, вспахал бы это поле за 15 часов, за сколько времени вспахал бы это поле второй трактор, работая один? решите плиз по дейсвиям
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (741) 16 лет назад
Как не стыдно, а на уроках ты что делаешь?
xapienz Профи (850) 16 лет назад
скорость первого трактора: v1=1поле/15ч
скорость общая: v=1поле/6ч
тогда скорость второго: v2=v-v1=1/6-1/15=1/10. то есть 1 поле за 10 часов.
Johnatan Мастер (1492) 16 лет назад
Понимать математику - дано не всем. Нужен особый склад ума - математический. Я, к сожалению, таковым не обладаю.
NNNNNN RRRRRR Мыслитель (8037) 16 лет назад
скорость первого трактора: v1=1поле/15ч
скорость общая: v=1поле/6ч
тогда скорость второго: v2=v-v1=1/6-1/15=1/10. то есть 1 поле за 10 часов.

Пользователь удален Гуру (2684) 16 лет назад
скорость первого трактора: v1=1поле/15ч
скорость общая: v=1поле/6ч
тогда скорость второго: v2=v-v1=1/6-1/15=1/10. то есть 1 поле за 10 часов.
Лара Крофт Профи (803) 16 лет назад
ЛЁША! Ты уже неделю делаешь уроки за счёт подсказок на ответах! Хватит! Задачи лёгкие! Возьми учебник и разберись!!!