Например в Москве вы идете в налоговую инспекцию, пишете заявление о предоставлении выписки из ЕГРЮЛ (единого гос.реестра юр.лиц), платите госпошлину и ждете 1 неделю. Потом приезжаете и получаете выписку об организации. Там сведения о полном названии, юр. и фактич. адресах, директоре, счете в банке и т.д. Но желательно знать еще код ОГРН. Если его нет, то ИНН тоже сойдет. Повторяю - это в Москве такой порядок.
никак, если вы не работник налоговой службы. единственное что вы можете узнать- это в каком регионе находится предприятие, при условии , что у Вас есть знакомые в банке
Вся информация в самом деле в ЕГРЮЛ или ЕГРИП. А сведения из ЕГРЮЛ (ЕГРИП) являются общедоступными и открытими (по №129-ФЗ) . А Москва это или другой город - неважно, порядок везде одинаковый.