Решите мне задачу! Пожалуйста (геометрия)!

Олька Мастер (2443), закрыт 16 лет назад
Через образующую цилиндра проведено два сечения, из которых одно - осевое, с площадью S. Угол между плоскостями сечений равен 30 градусов. Найти площадь второго сечения!
Дополнен 16 лет назад
№2. Найдите высоту конуса, если в его основании хорда длиной a см стягивает дугу альфа градусов, а угол между образующей и высотой конуса равен бета.
Лучший ответ
slava smirnov Мыслитель (6734) 16 лет назад
Nu ti dajosh...namudrila:-))),a 4e poproche ne mogla pridumat:-)))))))))))))))))