Как объяснить иностру то такое заочное отделение?

Main Identity Профи (807), на голосовании 16 лет назад
Мой шеф-иностр не понимает что я учусь на заочном. И не дает отпуск на 3 дня. Он ссылается на мой не профессионализм И мою глупость имея работу, почему я поступила на учебу.

пригрозить что я уволюсь если он не даст мне отпуск?
Голосование за лучший ответ
JKYRDBVP Q Мастер (1716) 16 лет назад
Всё зависит от шефа: поведётся ли он на угрозы)
А так я тоже заочник с етим тоже проблемс, и зачастую отправляют на сесию за щёт обычного отпуска..
А так втирай ему : яш учюсь, теш лучше!Дэбиловтаон небойсь небрал на работу))
Main IdentityПрофи (807) 16 лет назад
да, можь я его личным бухгалтером ещё стану.
Скатина он недоразвитая.