Вот такие дела.

Болек ! Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Мне казалось, что он тоже заинтересовался мной. Но я решила не торопить события и пока просто наблюдала за ним, что он за человек?
И тут, вдруг, такое: похоже, он приревновал меня к молодому мальчику (тоже нашему коллеге). Даже высказал свое мнение, что я к этому мальчику в кабинет хожу не по работе, а "глазки строить".
И буквально на следующий день стал оказывать знаки внимания моей подруге (тоже наша коллега :-)).
И что с этим делать?
Дополнен 16 лет назад
Начало вопроса пропало. Вот оно:
Не могу сама разобраться, HELP!
Мне нравится мой коллега, он старше намного (на 20 лет). Мне казалось, что он тоже заинтересовался мной. Но я решила не торопить события и пока просто наблюдала за ним, что он за человек?
Лучший ответ
Yevhen Reznichenko Знаток (390) 16 лет назад
лелек и болек!!! теперь он к тебе присматривается!!! не дай ему повода!!!
Остальные ответы
TORR Знаток (258) 16 лет назад
Заинтересуйся другим молодым человеком.
Аленка Мастер (1768) 16 лет назад
В таком то возрасте у него должен быть опыт общения с женщинами.. А тут прям детский сад какой-то!
Mrs. Braim Мастер (1192) 16 лет назад
пригласи его куда-нибудь пообедать....
juk juk Знаток (326) 16 лет назад
....зачем тебе он.. . сока тебе лет???? если на 20 старше, то ему не меньше 40, когда тебе бут 30 у него даже не встанет, и тебе придется ходить налево, (ето в том случае если вы заведете семю, если у него еще нет)