Как понравиться парню,с котрым чисто дружеские отношения?

Пользователь удален Ученик (135), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
так и общайся удиляй больше внимания проводи больше времени а там я думаю он сам начнет замечать и т.д. вообщем со временем будет видно
Викасик Мыслитель (6571) 16 лет назад
где то % 90 когда дружеские отношения перерастают во что то другое!а ты действуй!не теряй времени!и надежды!
Золотой песок Мастер (1726) 16 лет назад
Ну, если у тебя с ним дружеские отношения, значит, ты ему уже нравишься по меньшей мере как человек. Всё в твоих руках, покажи ему, что ты ещё и женщина - красивая одежда, макияж, причёска, пластика движений - у тебя так много видов оружия, используй их!)
Миха Мастер (2067) 16 лет назад
странное ты существо,
зачем тебе это, уважаемая, дружишь дружи, ты изначально какие цели перед собой ставило?
сначала дружим, потом влюбляемся, теперь ищем ответ на вопрос как же понравиться-то как женщина- вот, вот в чем проблема, если бы ты не ставила перед собой изначально неверной задачи,
не было бы таких проблемм.
По-данному вопросу ответ следующий: измени свой стиль поведения с ним, будь более ласковой, перейди грань между простым общением, к общению с намеком близости, возможно он посмотрит на тебя как на девушку, а не как на друга, но я думаю, что если парень не даун, то как на друга он на тебя вряд-ли смотрит, и возможно поезд твой уже ушол. Попробуй.
Владислав БуслаевМастер (1011) 16 лет назад
Поддерживаю!!!!
игорь Мыслитель (9457) 16 лет назад
трахни его.... по головке!
Надежда Мастер (1122) 16 лет назад
не надо предпринимать какие-то попытки. будь самой собой и все остальное приложится