Как отучиться грызть ногти?

Сергей Гетманский Профи (777), закрыт 15 лет назад
Всю свою сознательную жизнь я не имел такой привычки, но неделю назад, под воздействием стресса, её приобрел.. . Съел все ногти.. . Как отучиться, подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Kathrine Гуру (3456) 16 лет назад
Есть такой бесцветный лак, когда грызешь ногти во рту горький неприятный вкус
На себе испытывала, советую попробовать
Остальные ответы
Елена Сметанина Гуру (3224) 16 лет назад
Берешь и не грызешь. Первое время помогает постоянно подпиливать...
b Гуру (3065) 16 лет назад
ходи в рукавицах
Пользователь удален Знаток (261) 16 лет назад
для этого специальный лак в аптеке продается
Малинка Мастер (1326) 16 лет назад
v takih sluchayah majut nogti libo percem jguchim libo ochen vonyuchim kremom naprimer krem dlya polirovki obuvi on ne viden no vo rtu to ne budet priyaten tochno
Пользователь удален Мастер (1774) 16 лет назад
самовнушение)) ну или есть такой лак (децкий прада) отучает вродь))
Марина Смирнова Ученик (113) 16 лет назад
Самый верный способ-нарастить ногти!
Источник: Личный опыт лучшей подруги
marina ovcharenko Ученик (245) 16 лет назад
Если был бы девушкой, то было бы проще, наростил бы и не грыз, а так просто надо поставить цель и идти к ней.это надо только тебе
Игорь Профи (967) 16 лет назад
Надо устранить причину нервных расстройств, глядишь и ногти целы и нервы в порядке
лиз Мастер (1733) 16 лет назад
в обще мужчинам длинные ногти не нужны....но 1) это наверное попытаться уладить все проблемы заставляющие вас делать это 2) понять что это портит ваш внешний вид+))сама боролась+))
SportMaster Гуру (4824) 16 лет назад
просто всякий раз как собираешься погрызть ногти задумайся как много там бактерий под ногтями, особенно личинки глистов и прочая гадость
Мария Михайлова Мастер (1899) 16 лет назад
помазать их острым перцем
Пантера Мыслитель (5460) 16 лет назад
просто представь сколько там микробов