Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

какие могут быть последствия если сотрясение не лечить?

Ученик (152), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Частые головные боли,головокружение.
ближайшие и отдаленные
Плохие... знаю одного парня, у него 3 сотрясения было. Их он почти не лечил... плачевное зрелище...
Сатрясение мозга????Да, самые ужасные! И вообще ужасные головные боли могут появится у вас и через 10-20 лет! А так же усталость, слабость и даже аллергия могут появится через несколько лет. Простите за такой ниготив. Просто вот моя тётя вылечила сотрясение мозга когда попала под машину в юности...а теперь ей 37 и у неё сильные боли в голове. Мне летом сломали нос, при этом я ещё и головой стукнулась об стенку...сначала сказали у меня сотрясение...потом, сделав тафаграмму, подумали что у меня отёк...но, слава Богу всё-таки ничего серьёзного не было, но врач, в связи с тем что я всё же головой сильно ударилась, сказал мне вообще забыть про работу и 2 месяца дома отдыхать не делая никаких резких движений. В общем голову нужно беречь! Удачи вам и крепкого здаровья!
Также спрашивают:
Добрый день! При падении с высоты 4 метра на спину получил неосложненный перелом 3 грудного позвонка 1 степени.(Снижение высоты ...
Похожие вопросы
Также спрашивают