подскажите хороший крем для рук!

Кристина Калужинова Мыслитель (6159), на голосовании 16 лет назад
много перебробовала..но результата практически нет...кожа саха и жутко неприятная на ощупь
Голосование за лучший ответ
Анна Мастер (1761) 16 лет назад
попробуй купить какой-нибудь крем в аптеке))у мя училка покупает там,прост я забыла,как он называет))если у тя кожа сохнет сильно,попроси прост,чтоб хорошо увлажнял)))тебе там подскажут)
Olesya Kim Гуру (4161) 16 лет назад
y menya eshe hyje bilo. aj kravatochili. krem s orifleima pomog. silk najivaetsya, rojovenkiy takoy. prosto syper y menya teper ryki na ryki pohoji stali.
Евгения Богатырева Знаток (486) 16 лет назад
MUGUET, очень хороший,попробуй!
Елена Рыбина Знаток (316) 16 лет назад
Попробуй " Бархатные ручки" Мне очень нравиться. Можешь попробывать капельку сока лимона добавить в выдавленный крем на руки. Ручки становяться на "5"!!!
Кристина КалужиноваМыслитель (6159) 16 лет назад
пробовала...но прям совсем никак
Кристина КалужиноваМыслитель (6159) 16 лет назад
пробовала...но прям совсем никак
Lena K-P Мыслитель (6733) 16 лет назад
Мне Florena нравится. И суперские крема для рук и лосьоны для тела у фирмы Vaseline. удачи!
Источник: Собственный опыт
Окорокова Мария Мастер (1158) 16 лет назад
В советские времена был замечательный кремик "Велюр", может и сейчас есть. Я пользую кнем "Невской косметики" ромашковый с глицерином. А вообще-то это очень индивидуально.
Васильевич Мастер (1292) 16 лет назад
Увлажняющий лосьен для рук и тела BODY SERIES этот восхитительный легкий лосьен быстро впитывается, оставляя на коже ощущение невероятной мягкости и увлажнения. Содержит белок овса, помогающий восстанавливать Вашу кожу, и солнцезащитные фильтры SPF 11. Уровень pH сбалансирован и лосьен для рук и тела BODY SERIES ALLANO нежно ухаживает за огрубевшей кожей, смегчая ее. Создает невидимый барьер, который помогает защитить кожу от грязи и потере влаги. Успакаевает обветренную и обоженную солнцем кожу, а также смягчает огрубевшую сухую кожу рук. Содержит аллантоин.