Почему девушки хотят оскорбить парня, если знают, что он с ней не будет???

Raul Aliyev Мастер (1614), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Віка М Мастер (1485) 16 лет назад
значет это такие девушки!мудрый человек не сможет оскорбить человека какбы он не поступил!не нам же судить!но вот есть у нас у людей такое что если не получяем то что хочем значет все плохие!с этим надо бороться!но не каждый умеет
Остальные ответы
Томчуля Профи (575) 16 лет назад
Не все и не всегда.А кому так не повезло?
Екатерина Белая Мудрец (10522) 16 лет назад
это далеко не так..Ведь в мире огромное количество мужчин и всех их оскорблять просто нет смысла.
ТОНЕВА КРИСТИНА Знаток (330) 16 лет назад
чтоб хотя бы как-то удовлетворить своё задетое самолюбие
Пользователь удален Гуру (4495) 16 лет назад
Возможно от досады и разочарования. Ведь когда человек расстроен, может наговорить кучу нелепицы. Но проходит время и он начинает сожалеть о сказанном. Может просто постараться закрыть глаза на оскорбления?