Помните жвачки "Love is"?

Annabell Мудрец (11736), закрыт 16 лет назад
Придумайте свой фантик и опишите рисунок и надпись.
Лучший ответ
DV Профи (796) 16 лет назад
Любовь - это когда вы вдвоём - целый мир! (ну можно их двоих поставить на Землю)
Остальные ответы
. Мыслитель (7022) 16 лет назад
любовь это-пойти вместе грибы перепихнушки собирать
летучая голандка Мыслитель (6223) 16 лет назад
хехе)) а я из собирала))
любовь эт када уже слишком поздно ченить менять
и на фанике она в оковах а она мсотрир телик довольный)
АЛСУШКА Профи (938) 16 лет назад
о конечно помню!!!!там ещё были вкладыши(что-ли)на которых разные истории писали с картинками!;))
AnnabellМудрец (11736) 16 лет назад
Так об этом ниже заголовка написано. И, кстати, сам вопрос тоже там... :)
АЛСУШКА Профи (938) не заметила наверное....после гостей была....;))
Натульчик ///// Мастер (1829) 16 лет назад
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Мария КудиноваЗнаток (412) 16 лет назад
Согласна на 100%!!!!
Ника Антонова Гуру (2721) 16 лет назад
и ТУРБО помню.
AnnabellМудрец (11736) 16 лет назад
А к моему вопросу это какое отношение имеет? Вопрос написан под заголовком! :)
Антон Калистратов Знаток (334) 16 лет назад
...когда ты не можешь остановиться .. (на картинке она краснее а вогруг всё усыпано розами и он перед ней с розой в зубах на калене)
Источник: я
Настена Знаток (370) 16 лет назад
Любовь, это когда кругом все плохо, горе, слезы, несчастья, когда у тебя есть проблемы, но в душе ты счастлив и веришь в то, что все это рано или поздно закончится. Когда есть рядом человек, который тебя понимает, уважает, любит. . и готов помочь, если у тебя депрессия. Вытянуть из этого состояния. .
Любовь-это счастье.