Чтобы удержать человека рядом, нужно его отпустить на все 4 стороны???

Рита Мыслитель (7755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
daimon Гуру (4059) 16 лет назад
Не надо никуда "отпускать", нужно дать свободу, личное время и пространство.
И конечно же стать лучшей для него в плане - собеседника, полового партнера, подруги.
Главное дать жить в жизни! и не доставать по пустякам...
Остальные ответы
Аля Мыслитель (5201) 16 лет назад
Осторожней с этим....
Сашка_Ангелочек Профи (520) 16 лет назад
Не обязательно,хотя знаешь держать его взаперти....объясни ему все и поговори с ним...
Леночка Профи (797) 16 лет назад
Смотря какой человек. 1)может остаться с тобой; 2)а может уйти без возврата. Всё зависит от человека
Rondine Просветленный (29125) 16 лет назад
Да) Но не декларировать это открыто....
ZyaBa Мастер (1386) 16 лет назад
Не обязательно,можно для начала в одну сторону)
станислав маталыгин Мыслитель (7968) 16 лет назад
по - моему надо хитро так сказать : " да пошёл ты ...на все четыре стороны !! " и отвернуться , изобразив при этом крайнюю форму расстройства ( коварный , хитрый шаг !!!но действенный ) :)) и если действительно любит , то остановится и задумается : " а стоит ли вообше терять своё счастье ?? "
Источник: опыт человечества :))
... Знаток (356) 16 лет назад
Дай ему свободы в ваших отношениях.
Леся Украинка Мыслитель (8716) 16 лет назад
наверно нужно просто доверять друг другу
Пользователь удален Профи (622) 16 лет назад
просто люби ЕГО такого, каков он есть...и останется он с тобой....
Наташа Росоха Ученик (140) 16 лет назад
вот это точно... проверено
Ольга Крапчатова Мастер (1964) 16 лет назад
А тебе это нужно??? Пускай тобой дорожат и боятся потерять!! удачи
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Отпускать не надо. Надо просто не держать его зажатым в кулаке. пусть спокойно сидит на твоей ладошке, думая, что в любой момент может с нее спрыгнуть:) И он будет всегда с тобой!