Где она, самая лучшая женщина на свете?

Виктор Папшев Мастер (1885), закрыт 16 лет назад
Кто подскажет? Или она не существует в природе?
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458469) 16 лет назад
Самая лучшая женщина на свете, это мать. Вторая лучшая, это жена, мать твоих детей.
Остальные ответы
Катюша Профи (936) 16 лет назад
где то здесь в просторах инета))
ANGEL Профи (665) 16 лет назад
Для каждого она своя!На вкус и цвет... Союзников мало!
Катерина Мыслитель (9068) 16 лет назад
Любимая....
Она только для тебя самая лучшая на свете, для кого то другого она может показатся "серостью"
Лисица Профи (826) 16 лет назад
Внимательно слушаю тебя.
Пользователь удален Гуру (4495) 16 лет назад
Это можешь знать только ты. Та, что для тебя будет самой желанной, может оказаться самой нежеланной для другова.
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
если я тебе скажу, что это я,ты же не поверишь)))
Рита Мыслитель (7755) 16 лет назад
хаха)))))я увидела твой вопрос и у меня сразу промелькнула мысль: "так вот она я!", а потом самой смешно стало от собственной наглости))))))
Ольга Крапчатова Мастер (1964) 16 лет назад
как только ты ее встретишь сам это поймешь. Сердце подскажет. Ищи.. кто ищет тот всегда найдет.
Настенька Профи (768) 16 лет назад
Рядом, но ты её просто не замечаешь....видимо влюбится стоит )))
Антон Калистратов Знаток (334) 16 лет назад
бля буду её нет! найди просто женщину и зделай из неё саму лучшую для себя!
Источник: я
Ольга Ученик (241) 16 лет назад
Она всегда где-то рядом, за углом, осталось только найти этот угол!
Кошечка Ученик (150) 16 лет назад
Которую полюбишь, примешь всей душой, перестанешь замечать недостатки или примешь со всеми недостатками и достоинствами окажется самой лучшей женщиной на свете. Но, по-моему, одна существует. Это мама.
наталия лебедева Ученик (135) 16 лет назад
А кто Вам сказал, что она должна быть самой лучшей. Пусть даже она будет немного стервочкой, в чем-то будет с Вами не согласна, спорить и доказывать что-то свое. Помоему главное чтобы она Вас любила, дорожила Вами, притом не только когда хорошо, но и когда все встает с ног на голову. Может быть это все громкие слова, но любят не за что-то, а не смотря на...
jack Winter Мастер (2441) 16 лет назад
За большой перебор Бог пойдет тебе наперекор.
Ksyu Fet Мастер (2248) 16 лет назад
Скорей всего та которая рядом с тобой, приглядись повнимательнее))))