У каждого человека есть тайное желание

votalif Мыслитель (6766), закрыт 16 лет назад
У каждого человека есть тайное желание. И далеко не каждый с кем-то об этом делится. даже с близкими. А ты (Вы) делился (лились) Можешь (жете) здесь рассказать о чем?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 16 лет назад
Тайна, о которой знает еще кто-то, уже не тайна.
Думаю, что тайное желание есть у каждого.
Остальные ответы
ZZZzzzzzz Мыслитель (7557) 16 лет назад
Здесь???!НИКОГДА,чтобы мое ТАЙНОЕ желание стало достоянием тысяч людей-ИЗБАВЬТЕ!)))
Пользователь удален Мастер (1192) 16 лет назад
У меня наверно есть тиайное желание....Но оног настолько тайное, что даже я о нем не знаю!)))))
артем секрет Мудрец (14491) 16 лет назад
мое тайное и самое главное желание - выжить.. .

а тайное потому что никто и не знает что я болею...
АлинаМастер (1751) 16 лет назад
Искренне желаю, чтобы ваше тайное желание обязательно сбылось, главное не сдавайтесь!!!!
SHERМыслитель (9644) 16 лет назад
Теперь об этом знаем мы, ваши друзья.
Не падайте духом, в жизни случаются чудеса, если верить, вы поправитесь, только надо стараться, поверьте мне, я знаю о чем пишу, сама была в ситуации.. на грани и даже не раз..
Просто представьте, что каждый из нас сейчас подумал о том, что вы выздоравливаете!!! Вы должны это почувствовать! Здоровья вам!!!
Наталья МочаловаГуру (3703) 16 лет назад
Долгих вам и счастливых лет ЖИЗНИ. У вас все будет хорошо, я уверена.
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
Нет. Оно перестанет быть тайным.
Любовь Счастливая Гуру (3909) 16 лет назад
На то оно и тайное, что никто не знает. То что знают двое уже не тайна, а здесь узнают тысячи.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134755) 16 лет назад
у меня все желания явные: ) Все о них знают: хочу себе и всем своим здоровья, счастья, благосостояния.. . Это не секрет! А вообще-то было у меня одно тайное желание.. . Любила одного человека 7 лет, и никто, даже он, об этом не знал. Но это желание уже исполнилось: я вышла за него замуж:)
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
На то оно и тайное, чтобы оставаться таковым.
Татьяна Алексеевна Мудрец (12386) 16 лет назад
На то оно и тайное, чтобы держать в тайне...
Neprosto Maria Мастер (1723) 16 лет назад
Ооооо, у меня их очень много! Когда какое-нибудь из них исполняется, то появляется новое. Этот круговорот бесконечен. А вообще я верю, что тайные желания никто не должен знать, иначе они никогда не сбудутся. Мои тайные желания всегда сбываются, потому что я их сильно хочу и никому о них не рассказываю!
Maria Просветленный (20131) 16 лет назад
Когда мой любимый находился между жизнью и смертью, у меня было огромное желание чтобы он выжил, и это произошло, Слава Богу! Мы счастливы вместе уже много лет!
Пользователь удален Знаток (343) 16 лет назад
я своими таиными желаниями с близкимилюдьми-то не делюсь, а уж сдесь нет уж-увольте!
Анастасия Гуру (4712) 16 лет назад
Рассказывать нельзя не сбудется
Ирина Парамонова Просветленный (32386) 16 лет назад
хочу тайно выйти замуж за миилиардера!! ! И чтобы он об этом не знал. Впрочем и о желании он тоже не знает.. . Печально.. . Шучу.
Родная Профи (734) 16 лет назад
для меня тайное желание - это всегда МЕЧТА. Но люди суеверны - потому вряд ли сделают тайное достоянием гластности. так что ваша мечта развенчать тайны почти невыполнима. если кто что и скажет, то не потаенное. . а так.. . секретик
dfdfdf Ученик (191) 16 лет назад
до жопы их у каждова из нас
Пользователь удален Профи (541) 16 лет назад
да делился и делюсь с близкими людьми... последние это каминг аут того что я нетрадиционной ориенации....
Источник: личное мнение и опыт
Владимир Мыслитель (9157) 16 лет назад
Оно было и уже сбылось, поэтому не актуально.