сколько стоит бутылка мартини?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 16 лет назад
Какоо объема и где конкретно? Например, у нас (Питер) : 0.5 - 250, 1 - примерно 400.
Остальные ответы
www.havka.info Знаток (427) 16 лет назад
Две копейки - без бутылки .. странный вопрос ...Ничего не стоит для производителя
Шушпанова Светлана Мастер (2375) 16 лет назад
в крупных магазинах дешевле. на той неделе купила литр за 380 рублей в Реале
Black Cat Гуру (3496) 16 лет назад
Вот недавно (пару дней назад) мы его покупали за 300 с чем-то это за поллитра, а литра 600 с чем-то. Это "Бьянка" так стоит.
Пользователь удален Профи (541) 16 лет назад
смотря какой Мартини... в сети гипермаркетов Реал от 300руб....
Источник: ссам лично видел и покупал
Мила Гуру (2570) 16 лет назад
От 470 р. до 1200 р. Зависит от объёма, вида и т. д.
Екатерина Е Мастер (1181) 16 лет назад
Смотря какой объем и в каком городе! В новосибе 1л - 400 р. В среднем.