Кто-нибудь был на рок-фестивале НАШЕСТВИЕ?

Ludasik Гуру (4171), закрыт 16 лет назад
Поделитесь пожалуйста впечатлениями...какие там условия жизни? что вам больше всего запомнилось?
Лучший ответ
Михаил Жалыбин Ученик (150) 16 лет назад
Нашествие 2006. Много отрицательных отзывов в плане быта на территории феста! Но моего настроения ничего не могло испортить. Огромный респект нашим артистам, игравшим отличные концерты. ШАХРИН - ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!
LudasikГуру (4171) 16 лет назад
спасибо за ответ)))
мне тоже нравится "Чайф". 9.12 в Питере их концерт
Остальные ответы
Jejeje (Гуля) Знаток (258) 16 лет назад
В этом году его не было.
Анастасия Акиндинова Профи (835) 16 лет назад
быть-была и не раз. но в этом году егоотменили и я была на фестивале "пустые Холмы". это фолк рок-регги-поп арт фестиваль. тоже кстати проводиться каждый год и нет там такого "шмона" как на нашествии. у меня в фотоальбоме с этого феста фотки. если надо-доступ открою.
diavolica Мастер (1054) 16 лет назад
2000 год. Раменское, ипподром. Куча народа, живущего по-спартански в палатках.