Помогите... у меня деньги сегодня на телефоне кончились... (мтс.. супер первый) ну я сегодня же и положила... и вот что

Пользователь удален Ученик (164), закрыт 16 лет назад
сегодня меня ждало, он не звонит, воообще смс не отсылает, ничегооо ...деньги дошли, все ок, но вот такая хрень.... меня заблокировали, но как избавится от неё????
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (9030) 16 лет назад
оператору позвони, если с трубы не получается то с домашнего,
Источник: удачи вам!