Санта Клаус погиб в Ираке...Что делать теперь американским детишкам?

Конрад Михельсон Просветленный (31016), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ira Sitnik Мудрец (19449) 16 лет назад
Конрад МихельсонПросветленный (31016) 16 лет назад
Круто!Так он умер 7 лет назад?
Ira Sitnik Мудрец (19449) А может и раньше. Ирак ни при чём. Анекдот вспомнился. Отец выходит на улицу и стреляет из ружья в воздух. Потом возвращается домой и говорит: "Дети, подарков не будет - я только что убил Деда Мороза..."
Остальные ответы
Дмитрий Касьянов Мудрец (15973) 16 лет назад
нового санту найдут. как же детишки без рождества???
XuliganKa Мастер (1437) 16 лет назад
Переодеть Усаму Бен Ладена, они и не заметят
На диете. Гуру (2704) 16 лет назад
Подписывать контракт и топать мстить за свово Дед Мороза.
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Сауз парк смотрел? Приветик..:) Американские мамы и папы купят детям сами подарки.. У них там вроде распродажи офигенные..