У кого есть опыт по выведению солей из почек, селезенки?

Маргарита Знаток (445), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
На узи видно кристаллы в том числе и в селезенке, в моче песок.
Лучший ответ
Г К Знаток (368) 16 лет назад
Для ощищения почек русские лекари прибегали к помощи льняногосемени: 1чайная ложка на стакан воды. смесь вскипятить. Доза: полстакана каждые 2 часф течении 2 -х дней. Так как вскипяченая смесь будет довольно густой, перед приемом ее надо разбавить водой. Если средство окажется неприятным на вкус, добавьте лимонный сок.
Остальные ответы
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
Рецепт Древне –греческого средства.
НАЗНАЧЕНИЕ: очищение организма от жировых и известковых отложений, улучшение обмена веществ в организме, особенно кровеносные становятся эластичными, предупреждает инфаркт, стенокардию, склероз, паралич, образование различных опухолей, исчезает шум в голове, улучшается зрение . (все виды печёночных глистов, лямблии. )
Приготовление: тщательно промыть и очистить 350 граммов чеснока. истолочь мелко нарезанный чеснок деревянным пестиком, должно получиться не менее 200 гр. кашицы чесночной с соком, залить 96% медицинским спиртом, плотно закрыв, и поставить в тёмное прохладное место на 10 дней. После этого массу процедить, через плотную ткань, остатки выжать и дать отстояться 2-3 дня. Пить полученную жидкость с кипячёным молоком (50 гр. молока и - перед едой.
День
11Завтрак
1капля
25Обед
2капли
25Ужин
И далее по 25 капель 3 раза в день перед едой до окончания настойки.
Курс лечения и профилактики повторяют не ранее, чем через 5 лет.

От камней в почках, желчном пузыре, в печени. 400 грамм семечек дыни высушенных истолочь, залить двумя литрами горячей воды (Лучше в термосе) и пить 3 раза в день по пол стакана.
Starling Мудрец (11852) 16 лет назад
Соли в селезенке? Срочно пишите диссертацию!
lena korkischenko Мудрец (14920) 16 лет назад
А кто их обнаружил? Узи ведь только камни, показывает.. . У меня сам исчез-люблю пиво, принимаю мочегонное, пью фильтрованную воду, пости совсем не ем мясо-почки не любят белки....