Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Не могу в Word убрать фон за текстом...

Знаток (292), закрыт 3 года назад

На всех страницах за текстом светло-голубой фон. Подскажите, как его убрать. (это не "цвет выделения текста". им пробовал изменять - не получаестя)
Лучший ответ
Формат, Границы и заливка- Заливка.
Сергей рыбалкоУченик (101) 6 лет назад
Только текст сначала выдели
А у меня не выходит таким обраом(( как еще можно это убрать?
RespireЗнаток (471) 2 года назад
Спасибо очень помогли
ЛипаЗнаток (299) 5 месяцев назад
спасибо!!!!
ДаринаУченик (105) 1 неделю назад
спасибо)
Остальные ответы
посмтри заливку текста, если стоит поставь "нет"
В меню "Формат" выбери "Границы и заливка". В появившемся окне выбираешь вкладку "Заливка" и в ней выбери "нет заливки"
В меню "формат" выбрать "фон", в открывшейся иконке - выбрать белый цвет. Да! Предварительно текст выделить не забудьте! Удачи! )))))))))))
Это скорей фон для таблицы без таблицы: Table-> Draw Table->Баночка с краской -> No Fill

Группа 111 ФЖ ЮУрГУЗнаток (410) 2 года назад
согласна)
ArikaМастер (1149) 1 год назад
Спасибо, помогли очень!
Александр ШенрокЗнаток (286) 1 год назад
Спасибо, помогли. Под текст (набирал не я, принесли готовый) нужно было поставить фоном рисунок. Поставил. Но в некоторых местах рисунок перекрывался белым цветом под строчками. Не мог никак убрать. Про таблицу даже и не думал. Спасибо ещё раз.
Что то меня терзают смутные сомнения что это текст из интернета, если это так, то при сохранении в самом конце страницы появится чемоданчик, щелкаем по нему и ставим галочку сохранить только текст и все, а если нет присоединяюсь к вышестоящим ответам
Юля ЛукиноваЗнаток (391) 2 года назад
спасибо Вам!! очень помогли!
Марина ФилатоваПрофи (943) 1 год назад
Ой, спасибо болшоееееее, так вот в чем дело
Анюта Альмеева (Абдулвагапова)Знаток (297) 1 год назад
Спасибо большое! Век живи, век учись)!
ЛюдмилаУченик (100) 2 недели назад
только у меня этот чемоданчик не всегда имеется. что нажать чтобы он появился? текст из инета
Также спрашивают

Рекомендуем прочесть