Каким должен быть идеальный руководитель?

Светлана Мыслитель (5295), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аля Мастер (1350) 16 лет назад
Идеальный руководитель должен рассматривать своих подчиненных как команду, относится понимающе, но строго. Воспитывать какие то моменты. Руководитель должен знать возможности каждого своего сотрудника, и тем самым оптимально распределять рабочие ресурсы в реализации работы. Он должен быть терпелив, но в меру, должен уважать своих подчиненных
Остальные ответы
Яна _Punk Child_Аленичева Знаток (406) 16 лет назад
самое главное - справедливым и честным!
заботящимся о своих подчиненных... =)
Ирина Мыслитель (5487) 16 лет назад
Требовательным, но справделивым (особенно в отношении заработной платы).
евгений немиров Мыслитель (5003) 16 лет назад
слепым глухонемым человеком, который постоянно в разъездах. тогда встречный вопрос - а каким должен быть его зам?
ПавловаЗнаток (350) 16 лет назад
Во! Точно! Таким он и должен быть!
Назиля Габдрахманова Знаток (484) 16 лет назад
Любить своих подчиненных и уважать. А самое главное в руководителе уважение сотрудников.
Tapochek_XP Мастер (1298) 16 лет назад
руководителей нафиккк.... все быстро начнем харашо и сазнательно работать
Светлана Приморская Мастер (1206) 16 лет назад
На мой взгляд идеальных руководителей не бывает, т. к. сколько людей, столько характеров, а "на каждый чих - не наздравствуешься! " Главное конечно: компетентность, здравый смысл и чувство юмора.
Юлия Варкова Мастер (1307) 16 лет назад
Идеального никогда, наверное, не будет. Всеравно вылезет какое-нибудь г.... А должен быть-справедливым, немного психологом, чтоб найти подход к людям, к коллективу, не жадным, с чувством юмора, компанейским и чтоб сам разбирался в том, чем руководит.