Кто подскажет где посмотреть образец заполнения заявления на возврат подоходного налога Неохота мотаться в налоговую, а

Весна Знаток (361), закрыт 13 лет назад
возврат работающая студентка
Лучший ответ
Роза Мастер (1692) 16 лет назад
В Межрайонную Инспекцию
от ____________________________
____________________________
проживающего по адресу: , ____________________________
ИНН ________________________

Заявление.

Прошу вернуть мне излишне удержанный налог на доходы в 200__ году в сумме _________________ (____________________________________________) рублей, в связи с оплатой образовательных услуг в ________ году. Прошу перечислить вышеуказанную сумму на счёт № _____________________________________________ в филиале Сберегательного банка № __________.

«____»___________200__г. ________________
(подпись)

В Межрайонную Инспекцию __________________________
проживающей по адресу: __________________________
ИНН ______________________

Заявление.

Прошу предоставить мне социальный налоговый вычет на ___________ год в связи с обучением в сумме _______________ (__________________________________) рублей.

Приложение:
1.Копии квитанций на уплату образовательных услуг от ______________________________.,
2.Копия свидетельства о государственной аккредитации;
3.Копия лицензии на право ведения образовательной деятельности;
4.Копия договора на предоставление образовательных услуг.

«_____»___________2006г. ________________
(подпись)

Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (130203) 16 лет назад
Смотря по каким основаниям возвращать собираетесь?