как ты думаешь, ты все знаешь о своей девушке или о своем парне?

Надежда Юферева Гуру (3481), на голосовании 16 лет назад
вас никогда не мучают сомнения о правдивости вашего спутника жизни, ведь не все готовы рассказать о себе всю правду.
Голосование за лучший ответ
Adl Sh Гуру (3205) 16 лет назад
нет конечно, но надо принимать такими какие есть
Olga Мыслитель (6843) 16 лет назад
все знать не возможно. чужая душа потемки
Иришка Знаток (341) 16 лет назад
я знаю точно, что он - это ребус всей моей жизни!!!!))) я для него - загадка, вот так и гадаем кто кого)))
Таня Гаврилова Мастер (2208) 16 лет назад
Никто не может знать о другом человеке все. Даже мы сами не знаем на что способны сами.
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Если честно... я боялся этой правды.... и к лучшему что не узнал.... не узнал все.... а что узнал уже шокировало...
Пользователь удален Мастер (1770) 16 лет назад
как только все узнаешь, тут же станет не интересно.. и пойдешь искать другого.. чтобы снова все узнать.. .
нельзя полностью раскрываться! ! но это совсем не значит, что надо врать или что-то скрывать.
AC Мудрец (10559) 16 лет назад
Всё знать невозможно. Также как и невозможно рассказать всё о своей жизни. А вот про доверие - тут у всех частно.